Открываем торговую точку на рынке

Выступая в лице покупателей, посетители мест массовой торговли часто задумываются о том, чтобы открыть свою точку на рынке. При виде …

Производство изделий из ДПК

На данный момент ДПК (древесно-полимерный композит) является одним из наиболее совершенных и востребованных композитов на основе древесины, сочетающих достоинства природного …

Производство древесной муки

Деревообрабатывающие предприятия, лесопилки, мебельные фабрики вырабатывают большое количество отходов, на переработке которых можно построить прибыльный бизнес. Измельченные в древесную муку …

Открываем магазин обоев

Обои – самый востребованный отделочный материал, который не смогли вытеснить с рынка никакие новейшие технологии. Это обусловлено огромным ассортиментом, широчайшими …

Производство резиновой плитки

Каждый год в стране открывается все больше заводов, занятых переработкой автомобильных покрышек. Помимо решения экологической проблемы, это дает возможность организовать …

Производство ЖБИ

Железобетонные изделия различного формата широко востребованы в сфере гражданского и промышленного строительства. Они используются при возведении фундаментов, лестничных пролетов, элементов …

Производство металлических дверей

Начать бизнес по производству металлических дверей можно с небольшого цеха продукции класса «эконом» или «стандарт», а затем постепенно вводить в …

Открытие оптовой базы

Бизнес на оптовой торговле имеет весьма простую схему – товар приобретается крупными партиями по минимальной цене, а затем продается с …

Производство бетона

Использование бетона или конструкций из него лежит в основе любого строительства. Даже для возведения малоэтажных зданий сначала требуется обустроить фундамент, …

Производство и продажа гипсокартона

Если рассматривать современное производство гипсокартона, то это материал, являющийся самым популярным и одним из наиболее экологически чистых материалов используемых в …

Производство лего-кирпича

Название данного вида кирпича говорит о том, что внешне он чем-то напоминает всем известный конструктор Лего. Благодаря особенной форме стройматериала, …

Производство сварной сетки

Сварная или кладочная сетка широко востребована в строительной сфере. Материал обеспечивает прочность и надежность разнообразных конструкций. Применяют сетку в бетонном …

Производство ПНД-труб

Присутствующие на рынке производители выпускают изделия различных типов и диаметра: напорные и безнапорные трубы для газо- и водоснабжения, элементы канализационных …

Производство профнастила

Профнастил — экономически рентабельный, простой в использовании и надежный материал, востребованный во многих строительных сферах. Его применяют для наружной и …

Открытие магазина сантехники

Торговля сантехникой может стать прибыльным бизнесом, если правильно подойти к вопросу его организации. За счет стабильного спроса на товар можно …

Открытие строительного магазина

Данный бизнес является одним из самых востребованных, так как темпы строительства с каждым годом в странах бывшего СССР только увеличиваются. …

Производство алюминиевого профиля

Говоря научным языком, алюминиевый профиль — это полуфабрикат или длинномерное изделие из алюминия с заданными характеристиками по ширине, длине, формам …

Производство отводов для труб

При прокладке любых трубопроводов, помимо труб, используются дополнительные детали – отводы, с помощью которых выполняется стыковка на углах для изменения …

Производство электродов

Бизнес по производству сварочных электродов является весьма перспективным в настоящее время, кроме того, он имеет весьма серьезные перспективы развития и …

Производство СИП-панелей

Структурная изоляционная панель или SIP-панель (Structural Insulated Panel) – высокотехнологичный трехслойный материал, использующийся в малоэтажном строительстве. Эта технология широко распространена …

Производство унитазов

В большинстве стран мира наблюдается рост новых коммерческих и жилых зданий, что ведет к увеличению потребности в сантехнических изделиях. Среди …

Производство цемента

Производство цемента – одна из наиболее развитых отраслей промышленности в России, на долю которой приходится значительная часть внутреннего рынка. Причина …

Производство пластиковых труб

Производство пластиковых труб – бизнес для тех, кто готов вложить миллионы рублей и действовать в условиях жесткой конкуренции. Полимерная продукция …