Параллельный импорт

Параллельным импортом называют ввоз зарубежных товаров без разрешения его правообладателя. В РФ его официально разрешили, т.к. бизнес многие иностранные производители …

Открытие каршеринг-сервиса

Краткосрочная аренда автомобиля через мобильные сервисы у нас в стране появилась всего около 7 лет назад и явно пришлась по …

Открытие авиакомпании

Идея открыть авиакомпанию является суперзатратной. Однако сегмент авиаперевозок находится на подъеме, и в нем имеются свободные ниши. Кроме того, спрос …

Открытие автошколы

Школы, подготавливающие водителей разных категорий, всегда востребованы, поскольку водительские права нужны огромному количеству людей даже при высокой стоимости обучения. У …

Открытие автосалона

Открытие автосалона, как и старт любого другого вида бизнеса, правильно начинать с разработки бизнес–плана, определения стратегии, выбора партнеров и поставщиков, …

Открытие автосервиса

Станция Технического Обслуживания или автосервис — это предприятие, оказывающее услуги населению, организациям по плановому техобслуживанию, ремонтам, устранению поломок, тюнингу и кузовному ремонту …

Сдача авто в аренду/прокат

Бизнес на прокате автомобилей стоит начинать, если у вы можете приобретести как минимум десять автомобилей. Но что способно сделать такое предприятие успешным? В данной статье мы постараемся …

Сезонное хранение шин

Многие автовладельцы не имеют помещения для хранения сезонных комплектов шин, как бы парадоксально это ни звучало. Далеко не каждый может …

Открытие магазина автозапчастей

Сейчас практически каждый имеет машину или мотоцикл, которые нуждаются в постоянном ремонте и обслуживании. По данным Автостата среднее количество автомобилей в …

Открытие транспортной компании

Транспортный рынок считается приоритетным направлением деятельности. Фактически деятельность большинства транспортных компаний заключается в приеме заказов от клиентов, с которыми должен …

Открытие шиномонтажа

Шиномонтажные работы пользуются достаточно большим спросом у автомобилистов, а поскольку количество автомобилей постоянно растет, то потребность в таких услугах тоже …

Производство тентов

Тент – натянутое на основание или закрепленное иным способом непромокаемое полотно, предназначенное для защиты человека и объектов от атмосферных воздействий. …

Производство бензина

Бензин — горючая смесь лёгких углеводородов с температурой кипения от 33 до 205 °C (в зависимости от примесей). Плотность около …

Производство прицепов

Количество автомашин постоянно растет и большинство их владельцев приобретает прицепы. Они бывают разных типов, форм и конструкций, крытые и открытые, …

Производство камер для колес

Камера является одним из элементов колеса, представляющая собой упругую резиновую оболочку, установленную на обод диска и находящаяся между ним и …

Производство велосипедов

Уже довольно давно мы используем велосипеды в своей повседневной жизни. Даже удивительно думать, что когда-то это средство передвижения было роскошью. …

Производство шин для автомобилей

Автомобильные шины – это неотъемлемая часть автомобиля. И ее качество при изготовлении очень важно и не только для водителя автомобиля, …

Открытие автозаправочной станции (АЗС)

Автомобильная заправочная станция (АЗС) — это комплекс оборудования на придорожной территории, предназначенный для заправки топливом транспортных средств. Автозаправка, при грамотном подходе, является …

Открытие маршрутного такси

Если раньше мы ездили на обычных автобусах, то в наше время нас довозит до нужного места маршрутное такси. Это могут быть обычные «Газели» либо красивые импортные автобусы, в которых очень комфортно и удобно ездить. Чтобы быстро добраться до места, теперь не обязательно ездить на метро, можно легко и быстро доехать на маршрутках, которые часто ездят и довольно вместительные. Это очень удобная и выгодная