Как можно заработать в TikTok в 2024 и сколько

Независимо от того, являетесь ли вы начинающим создателем контента, промоутером бренда или влиятельным лицом, TikTok предлагает множество возможностей монетизировать свое …

Идея бизнеса на VR-фитнесе

Потенциал рынка для VR-фитнеса значителен, и прогнозы указывают на быстрый рост в будущем. Растущая популярность технологии виртуальной реальности в сочетании …

Как заработать деньги в X (Twitter)

X (бывший Twitter) с его обширным охватом и активной пользовательской базой оказался больше, чем просто платформой для обмена краткими мыслями …

Параллельный импорт

Параллельным импортом называют ввоз зарубежных товаров без разрешения его правообладателя. В РФ его официально разрешили, т.к. бизнес многие иностранные производители …

Идея открытия устричного бара

По данным Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка, спрос на отечественных устриц стремительно растет. Это обусловлено как модой на деликатес, так и …

Бизнес с Wildberries

Wildberries — один из самых крупнейших интернет-магазинов и маркетплейсов в РФ. Ежедневно здесь продается в среднем от 10 миллионов единиц …

Бизнес с Ozon

«Ozon» — один из немногих маркетплейсов, на котором можно не только продавать свой товар, но и работать с компанией в …

Бизнес на фигурном шоколаде

Изготовление фигурного шоколада – бизнес, несущий радость людям. Что хочет получить человек в качестве сладкого дополнения к подарку или основного …

Открываем магазин на Ярмарке Мастеров

«Говорящее» название может дать ложное представление о работе ярмарки. Это не шумные торги, организованные в определенном месте, а круглогодичные продажи, …

Открываем магазин в 2024 году

Магазин — это отдельное здание или его изолированная часть, специально оборудованная и предназначенная для розничной продажи товара покупателям. Обычно он …

Как открыть чебуречную

Чебуречная – это одно из популярных и востребованных заведений общественного питания, предлагающее своим посетителям вкусные и ароматные чебуреки. Открытие собственной …

Открываем магазин на Авито

В рейтинге Forbes по итогам 2017 года Авито занимает 3-е место среди самых дорогих компаний Рунета, сразу после Яндекса и …