Дрон «Дракон» из Азии

Исследователи из JSK-лаборатории Токийского университета изобрели “дрона-дракона”, состоящего из нескольких небольших дронов. По сообщениям IEEE, эта летающая конструкция способна к …

Открываем торговую точку на рынке

Выступая в лице покупателей, посетители мест массовой торговли часто задумываются о том, чтобы открыть свою точку на рынке. При виде …

Подводный беспилотник PowerRay

Еще каких-то десять лет назад для того, чтобы снять на камеру красоту подводного мира оператору нужно было самостоятельно выполнить погружение …

Принтер для 3D-печати металлом

Компания Desktop Metal создала новую технологию и первый компактный принтер для 3D-печати металлом. Первые поставки систем начнутся уже осенью этого …

Открытие оптовой базы

Бизнес на оптовой торговле имеет весьма простую схему – товар приобретается крупными партиями по минимальной цене, а затем продается с …

Открытие комиссионного магазина

Комиссионный магазин — это вариант секонд-хенда, принимающий бывшие в употреблении или новые товары (одежду, ценности, технику, антиквариат и т.п.) от владельцев с …

Производство тачек

Сегодня необходимость тачек при выполнении строительных и садово-огородных работ не вызывает сомнений ни у кого. Она необходима для перевозки строительных …

Производство контейнеров

В данной статье мы рассмотрим информацию про производство контейнеров, технологию изготовления. Металлический контейнер – это довольно сложная конструкция, сделанная с …

Производство прицепов

Количество автомашин постоянно растет и большинство их владельцев приобретает прицепы. Они бывают разных типов, форм и конструкций, крытые и открытые, …

Открытие магазина видеонаблюдения

Все чаще происходят разного рода правонарушения: в сводках МВД то и дело мелькают сообщения об ограблениях частных владений, банков, магазинов; …

Производство автомобильных фильтров

Фильтры в автомобиле предназначены для предотвращения попадания в салон, двигатель и другие агрегаты загрязнений из воздуха, топлива и масла. Соответственно, …

Производство светильников

Светильники – это источники искусственного света, без которых не обходится практически ни одно помещение и территория в цивилизованном мире. Потребность …

Производство шин для автомобилей

Автомобильные шины – это неотъемлемая часть автомобиля. И ее качество при изготовлении очень важно и не только для водителя автомобиля, …

Сдача в аренду строительных компрессоров

Компрессор — универсальное устройство, используемое во многих отраслях промышленности и строительства. Компрессоры участвуют во многих производственных процессах. На данный момент …