Идея бизнеса на VR-фитнесе

Потенциал рынка для VR-фитнеса значителен, и прогнозы указывают на быстрый рост в будущем. Растущая популярность технологии виртуальной реальности в сочетании …

Параллельный импорт

Параллельным импортом называют ввоз зарубежных товаров без разрешения его правообладателя. В РФ его официально разрешили, т.к. бизнес многие иностранные производители …

Телемедицина как бизнес

В последние годы в отрасли здравоохранения произошел значительный сдвиг в сторону использования телездравоохранения — метода дистанционного предоставления медицинских услуг с …

Открытие теннисного клуба

Бизнес на спортивных услугах сегодня востребован как никогда. Большой теннис считается модным видом спорта, подходит, как детям, так и взрослым. …

Открытие маникюрного салона

Маникюр (от лат. manus — кисть и cura — уход) — это косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев, а то и всей кисти рук. Он может …

Открытие салона красоты

Несмотря на то что в 2020 году среднее падение выручки в отрасли красоты составило 40%, а более 56% опрошенных предпринимателей …

Открытие парикмахерской

Люди никогда не перестанут ухаживать за своими волосами. Не думайте, что однажды все вдруг станут лысыми или дадут волосам волю …

Открытие аптеки

Есть несколько вариантов. Некоторые регистрируются как ИП, другие ООО. От организационной формы зависит многое. Для открытия аптеки без фармацевтического образования нужно …

Открытие стоматологической клиники

Хороший бизнес-план стоматологической клиники способен принести отличную прибыль и быстро окупить все затраты. Ведь платная стоматология как бизнес рентабельна уже …

Открытие стоматологического кабинета

В странах бывшего ССССР активное развитие получила после Великой Отечественной войны. Именно тогда стали открываться новые стоматологические институты, проводились различные …

Открытие клиники

Собственный бизнес в медицинской сфере считается одним из самых сложных и ответственных, поскольку связан со здоровьем человека. Чтобы открыть медицинский …

Открытие студии загара

С равномерным карамельно-шоколадным оттенком кожи человек выглядит здоровым, отдохнувшим, посвежевшим, поэтому студии загара пользуются все большей популярностью. Затраты на процедуры …

Открываем фитнес-клуб

В крупном мегаполисе, где много крупных конкурентов, открытие фитнес-клуба может оказаться бесперспективной инвестицией, если сэкономить на рекламе и продвижении услуг. …

Производство духов

Искусство изготовления духов зародилось в Древней Месопотамии, Египте, Индской цивилизации и, возможно, в Древнем Китае. В дальнейшем оно было усовершенствовано римлянами и арабами. Первым в мире …

Производство ушных палочек

Ватные палочки являются очень удобными в повседневной жизни и современному человеку трудно обойтись без этого предмета гигиены. В основном их …

Открытие тренажерного зала

Интерес к здоровому образу жизни и культ подтянутой спортивной фигуры, который с каждым годом становится все более популярным, связан с …

Открытие массажного салона или кабинета

Массаж давно перестал быть сугубо лечебной процедурой, выполняемой по врачебным показаниям. Услугами массажиста пользуется огромное количество людей, желающих улучшить свою …