11 способов заработать через телефон

Рассмотрим ряд способов зарабатывания денег с помощью телефона, от внештатной работы до источников пассивного дохода, выделив стратегии и платформы, доступные …

Как можно заработать в TikTok в 2024 и сколько

Независимо от того, являетесь ли вы начинающим создателем контента, промоутером бренда или влиятельным лицом, TikTok предлагает множество возможностей монетизировать свое …

Бизнес-идея: Заработок на Твиче

Twitch — американский сервис потокового вещания, специализирующийся на прямых трансляциях видеоигр, включая трансляции киберспортивных соревнований и прочего творческого контента, в …

Как заработать играя в игры в 2024: 9 идей

Существует несколько способов заработать деньги, играя в онлайн-игры, но для получения значительного дохода может потребоваться самоотверженность, навыки, а иногда и …

Открываем магазин на Ярмарке Мастеров

«Говорящее» название может дать ложное представление о работе ярмарки. Это не шумные торги, организованные в определенном месте, а круглогодичные продажи, …

Торговля ВКонтакте и создание магазина

С прошлого года социальная сеть VK предоставила возможность своим пользователям вести торговлю на своих страницах.  Способов начать торговать два. Первый …

Майнинг биткоинов

Bitcoin (BTC, ₿) — это криптовалюта, использующая систему транзакций «Блокчейн». Криптовалютой можно расплачиваться, обмениваться, сберегать и инвестировать. Однако существуют и ограничения. Не …

Заработок на рукоделии

В экономически сложные периоды, характеризующиеся повышением уровня безработицы, многие находят выгодное применение своим талантам и навыкам. К таковым относятся шитье, …

Заработок в Инстаграме

Относительно недавно бешеную популярность набрал сервис размещения фото Instagram. Все те, кто быстро среагировал и подстроил свой бизнес под новую …

Майнинг эфириума

Ethereum (Эфириум) — платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна. Криптовалюта данной системы называется эфиром (англ. ether, ETH), но …

Открытие клининговой компании

С одной стороны клининговый бизнес на начальном этапе не требует больших инвестиций. С другой стороны, если вы решили открыть клининговую …

Выращивание чеснока

Чеснок (лат. Allium sativum) — многолетнее травянистое растение; вид рода Лук семейства Амариллисовые (Amaryllidaceae) подсемейства Луковые (Allioideae), ранее помещался в …

Открытие автосервиса

Станция Технического Обслуживания или автосервис — это предприятие, оказывающее услуги населению, организациям по плановому техобслуживанию, ремонтам, устранению поломок, тюнингу и кузовному ремонту …

Ландшафтный дизайн

Самый разумный способ открыть перспективный бизнес — это занять одну из максимально свободных ниш, где ваши услуги будут востребованы. Немаловажным …

Выращивание зелени

Свежая зелень: петрушка, лук, укроп, салат пользуется стабильным спросом в крупных городах. В рознице цена зелени составляет 200–500 руб./кг, тогда …

Способы заработка денег для школьников

Собственный источник дохода позволяет чувствовать себя свободным и повышает уверенность в себе. Перечислим несколько способов заработать, в том числе без …

Открытие школы иностранных языков

К преимуществам этой бизнес-идеи можно отнести небольшие инвестиции на старте, срок окупаемости от 6-8 месяцев в городах-миллионниках, широту целевой аудитории …

Заработок на контекстной рекламе в Интернете

О том, чтобы зарабатывать с помощью «паутины», задумывался, наверное, каждый, кто хоть раз попадал в её объятия и ощущал, какое невероятное количество идей и возможностей можно реализовать с помощью этого океана разнообразной информации. Поэтому люди не оставляют попыток начать свое дело. Кто-то хочет удивить мир необычностью своих предложений, в то время как другие, стараясь учиться на чужих ошибках

Фриланс как удаленная работа на дому

Одним из вариантов удаленной работы в Интернете является фриланс. Это достаточно интересный вариант заработка на дому без каких-либо вложений, который …

Открытие event-агентства

Праздники — это не только весело и феерично, но и прибыльно для тех, кто их организует. Подготовка торжества, будь то …