Обзор бесплатной CRM «Простой бизнес»

«Простой бизнес» – многофункциональная облачная CRM, позволяющая комплексно автоматизировать деятельность организации. При большом количестве функций программа является очень простой в …

Открываем магазин в 2024 году

Магазин — это отдельное здание или его изолированная часть, специально оборудованная и предназначенная для розничной продажи товара покупателям. Обычно он …

Отличие ИП от ООО, плюсы и минусы

Перед субъектами, решившими открыть свое дело, неизбежно возникает проблема выбора организационно-правовой формы будущего бизнеса. Для начинающих предпринимателей в России можно …

Как зарегистрировать ООО

Общество с ограниченной ответственностью (сокр. ООО) — это хозяйственное общество, учрежденное одним или несколькими юр- и/или физлицами, уставный капитал которого разделён на доли …

Системы налогообложения для ООО в РФ

Регистрируя любое предприятие, необходимо в числе прочих важных организационных вопросов выбрать для него систему налогообложения, ведь именно от этого зависит …

Как открыть КФХ

Производство продуктов питания является актуальным бизнесом в любое время. Гарантией возврата вложенного капитала и самой предпринимательской деятельности является как устойчивый …

Налоги и взносы ИП в РФ

Если вы решили открыть ИП, но не знаете какой режим налогообложения выбрать, то данная информация поможет раскрыть вам основные нюансы …

Как закрыть ИП

Даже если ИП открыт, но по какой-либо причине не работает, обязанность на протяжении года платить государству страховые взносы никуда не …

Регистрация ПАО (ОАО)

Публичное акционерное общество (ранее ОАО, до 2014 года) — одна из самых популярных организационных форм для регистрации крупных предприятий, позволяющая значительно …

Как создать landing page самому

Для продвижения своего или посреднического товара через интернет целесообразнее всего создать лендинг. Практика показывает, что его использование бывает гораздо эффективнее, …