Открытие страховой компании

Страховые компании постоянно жалуются на убытки. Между тем, по итогам 2018 года общий рост их премий составил 15,7 %, это …

Инвестиции в МФО

Данное дело является рискованным, так как отсутствует государственное страхование средств инвестора, зато имеется возможность получать высокий доход. Микрофинансирование может быть прибыльным …

Майнинг биткоинов

Bitcoin (BTC, ₿) — это криптовалюта, использующая систему транзакций «Блокчейн». Криптовалютой можно расплачиваться, обмениваться, сберегать и инвестировать. Однако существуют и ограничения. Не …

Майнинг эфириума

Ethereum (Эфириум) — платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна. Криптовалюта данной системы называется эфиром (англ. ether, ETH), но …

Куда вложить деньги — инвестиции 2017 года

Инвестиции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли и диверсификации капитала. Инвестирование является неотъемлемой частью современной экономики. От …

Открытие банка

Банк — финансово-кредитная организация, производящая разнообразные виды операций с деньгами и ценными бумагами и оказывающая финансовые услуги правительству, юридическим и физическим лицам. Прибыль от использования и распределения денег получают различные коммерческие организации. …

Открытие ломбарда

Ломбард – это специализированное коммерческое учреждение, которое выдает краткосрочные займы под залог ценного имущества (ювелирные изделия, электроника, меховые изделия и …

Открытие брокерской компании

Брокерская деятельность является лицензируемым видом деятельности. В Российской Федерации с 1 сентября 2013 года лицензия на осуществление брокерской деятельности на …