Как создать landing page самому 0


Как создать landing page

Для продвижения своего или посреднического товара через интернет целесообразнее всего создать лендинг. Практика показывает, что его использование бывает гораздо эффективнее, чем остальные варианты продвижения (интернет-магазин или создание групп в социальных сетях). Это связано с удобством просмотра и простотой, так как вся необходимая для потенциального покупателя информация размещена на одной странице.

Что можно продавать и продвигать через него?

Чаще всего на одностраничных сайтах размещают информации о таком товаре:

  • косметика и сопутствующие товары;
  • украшения и дополнительные аксессуары для одежды;
  • обувь, одежда;
  • особые категории продуктов питания (диетические, детские и пр.);
  • услуги;
  • уникальные изделия, не встречающиеся в свободной продаже.

Для продажи можно подключать системы оплаты любым способами.

Все способы создания

В зависимости от степени самостоятельного участия в создании лендинга пейджа выделяют несколько способов:

  • приобретение готовой страницы;
  • заказ страницы по параметрам продавца (посредника) специализированной компании;
  • самостоятельное создание лендинга с использованием специальных программ-конструкторов и CMS;
  • создание страницы без конструкторского программного обеспечения.

Все способы имеют плюсы и минусы для вас. Так, оформление спецзаказа позволит получить качественный результат за короткий срок. Но услуга имеет довольно существенную стоимость (примерно от 15 тыс. руб.). Не каждый начинающий пользователь может себе это позволить.

Самостоятельное создание лендинга позволит получить пользователю необходимые навыки работы с программным обеспечением для оптимального моделирования страницы. Конечно, при разработке необходимо изучить соответствующую информацию. То есть временные затраты будут иногда довольно значительны, но собственный опыт бесценен.

Бесплатные конструкторы позволяют создать страницу гораздо быстрее, чем при полностью самостоятельном подходе. Но здесь есть нюанс: нельзя сказать, что этот метод полностью бесплатен, по мере выполнения условия программы-конструктора возможно требование уплатить некоторую сумму за пользование той или иной опции.

Как сделать landing page своими руками + Видео

Работы по его созданию и продвижению включают следующие этапы:

  1. Регистрация домена. Имя должно соответствовать предлагаемому товару. Этот элемент лендинга очень важен для продвижения товара, так как другие пользователи сначала будут видеть его.
  2. Выбор CMS или конструктора, где будет создан и храниться сайт владельца. В зависимости от разных факторов владелец должен будет уплатить некоторую сумму (но она небольшая).
  3. Эффективное продвижение. На этом этапе используются различные методы продвижения и маркетинга. В социальных сетях можно создать группу, идентичную по названию домену лендинга. Тизерная и контекстная реклама по целевым ключевым запросам, которые вы сможете найти через wordstat.yandex.ru, Google Key Planner.

Создаем через WordPress:

Способ с использованием конструктора:

Рекомендуем вам дополнительно более подробно изучить видеоматериалы на данную тему на Youtube.


0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Загрузка...
Предыдущая статьяСледующая статья
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии