На чем зарабатывают другие? Обзор лучших краудфандинговых кампаний за ноябрь 2018 0


Обзор лучших краудфандинговых кампаний за ноябрь 2018

Обзор самых новых товаров и изобретений, представленных на краудфандинговых платформах и набравшие наибольшие суммы. Цифра напротив названия показывает процентное превышение набранной суммы (на момент публикации статьи) от запрошенной на старте.

Настольная игра Welcome to.. — 2003.37%

  • Запрошено: $10000
  • Набрано: $200337

Проект «Welcome to…» является оригинальной настольной игрой от Deep Water Games, принимать участие в которой может от 1 до 100 человек одновременно. При том партия занимает всего 25 минут времени. В комплект входит целых 4 локации, а именно: «Хэллоуин», «Вспышка зомби-вируса», «Зимняя сказка» и «Конец света».

Целью игроков является выбор и постройка дома на одной из локаций и дальнейшее развитие его инфраструктуры с помощью продуманной системы тематических бонусов, а также защита построения от продуманных опасностей.

Адрес на Kickstarter

Настольная игра «Reavers of Midgard» — 2605.7%

  • Запрошено: $15000
  • Набрано: $390855

Новый проект настольной игры от Grey Fox Games в стиле эпик. Игра рассчитана на 2-е или 4-ро человек, которые становятся лидерами деревни викингов, развивая ее и защищая от нападений врагов. Основная цель игроков — построение империи своего народа. Покорение морей, захватывания соседских деревень и борьба с монстрами — отнюдь не полный список действий, которые могут совершать участники игры. Игровой процесс осуществляется при помощи специальных костей, карточек и большого поля-локации.

Игра Reavers of Midgard

Адрес на Kickstarter

Платье «Go Travel Dress» — 4970.11%

  • Запрошено: $11394
  • Набрано: $566197

Является инновационным платьем для путешественниц разработанное Kosan Travel Co. Изделие специально создано для длительных поездок в города с теплым климатом и прекрасно сочетает в себе комфорт и эстетическую составляющую. Платье изготовлено из специального стрейч-материала не сковывающего движения и позволяющего с удобством передвигаться на велосипеде или байке. Также материал имеет высокую защиту от ультрафиолетовых и инфракрасных солнечных лучей. Фасон изделия подразумевает наличие множества компактных карманов для удобной транспортировки всего самого нужного.

Адрес на Kickstarter

Платье «The Undress Version 4» — 1163.57%

  • Запрошено: $22000
  • Набрано: $255986

Это четвертая модель сверх-удобного платья от The Undress, inc. Благодаря специальному пластиковому замку изделие чрезвычайно легко снимать и надевать, причем сделать это можно без труда на общественном пляже, парке или у бассейна. Также платье отличается своей универсальностью и имеет 5 вариаций носки и 18 цветовых решений. Еще одно преимущество данной составляющей гардероба — мобильность. Изделие легко складывается и не занимает много ценного места в чемодане или сумке во время путешествий.

Адрес на Kickstarter

Книга «Frozen Hell» — 12547.1%

  • Запрошено: $1000
  • Набрано: $125471

Это книга написанная более чем 100 лет назад Уильямом Р. Троттером, который скончался в феврале 2018 года. Данное творение является научно-фантастической историей разворачивающийся во время Зимней войны между Красной армией и Финляндией в 1939-1940-х годах. Роман рассказывает об особенностях сражений и появлении странных обстоятельств и существ. Книга имеет множество восторженных рецензий от авторитетных фантастов и номинаций на престижные литературные награды.

Frozen Hell

Адрес на Kickstarter

Молочное лакомство «Numa Milk Chews» — 449.04%

  • Запрошено: $2500
  • Набрано: $11226

Numa представляет собой что-то среднее между конфетами и питательными батончиками. Главное достоинство продукта — исключительно натуральный состав включающий всего 6 ингредиентов: яичные белки, сушенная клюква, молоко, масло растительного происхождения, арахис и мальтоза (клетчатка). Лакомство готовится по азиатскому рецепту и отличается повышенной питательностью, неповторимым вкусом и полезным составом, включающим комплексы витаминов, жиры, белки и углеводы.

Numa Milk Chews

Адрес на Kickstarter

Конструктор «PIXL» — 1171.97%

  • Запрошено: $15000
  • Набрано: $175795

PIXL представляет собой специальный магнитный конструктор, строительную систему для составления 2D- и 3D-композиций.

PIXL

Набор состоит из множества магнитных блоков различного цвета и формы, благодаря чему можно создавать изделия отвечающие полету любой творческой мысли.

Пример 3D-модели

Для черпания идеи, компания разработала специальный мобильный софт на смартфон с инструкциями по созданию тех или иных моделей.

Приложение PIXL в Appstore

Адрес на Kickstarter

Календарь «The Every Day Calendar» — 1583.83%

  • Запрошено: $35000
  • Набрано: $554340

Это специальный календарь позволяющий его хозяину следить за своими достижениями. Изделие представляет собой специальный светодиодный сенсор с месяцами и днями недели, позволяющий подсвечивать ту или иную дату прикосновением пальца.

The Every Day Calendar

Календарь был специально изобретен для людей начинающих заниматься каким-то делом: игра на гитаре, похудение, медитация, занятия йогой и т.д. Изделие позволяет следить за своими достижениями и не забывать про ежедневную активность.

Адрес на Kickstarter

Устройство для плетения пряжи «Electric Eel Wheel Mini 2» — 1349.53%


  • Запрошено: $15000
  • Набрано: $202430

Устройство представляет собой специальную систему состоящей из электрического мотора, специальной бобины и системы держателей для непосредственной накрутки материала. В сравнении с предыдущей моделью Wheel Mini 2 значительно тише и мобильнее.

Electric Eel Wheel Mini 2

Устройство можно использовать в любом удобном месте, так как оно работает от портативного Power Bank — транспортабельного внешнего аккумулятора.

https://www.youtube.com/watch?v=AiPUPrra26Q

Адрес на Kickstarter

Дрон «Hover 2» — 636.67%

  • Запрошено: $100000
  • Набрано: $636674

Это новая модель дрона с искусственным интеллектом от инновационной компании Zero Zero Robotics. Современные алгоритмы и сенсоры позволяют устройству сопровождать своего владельца и преодолевать все природные барьеры и преграды.

Дрон Hover 2

За яркие и динамичные фотоснимки отвечают две камеры с сенсорами на 12 мегапикселей, которые также осуществляют видеосъемку в режиме 4К. Кроме того, гаджет чрезвычайно мобилен и имеет удобную складывающуюся конструкцию для переноски его в рюкзаке или сумке.

Адрес на Kickstarter

Умный кошелек «Wallor 2.0» — 441.56%

  • Запрошено: $25000
  • Набрано: $110390

Представленное изделие — это не просто кейс для денег и банковских карт, а система безопасности со специальными GPS-трекерами крепящимися на вещи с помощью специальных наклеек. Так, хозяин гаджета может отследить местонахождения кошелька, банковских карт, документов, ключей и найти их с помощью своего смартфона. Также смарт-кошелек имеет ультратонкий Power Bank с беспроводной зарядкой, позволяющей без лишних проводов обеспечить смартфон энергией. А система тревожных сигналов всегда своевременно напомнит человеку о потере изделия.

Адрес на Kickstarter

Настольная игра «Deep Madness» — 1492.47%

  • Запрошено: $50000
  • Набрано: $746235

Игра была разработанна по мотивам книг знаменитого американского писателя-мистификатора Говарда Лавкрафта. Игра создана в жанре ужасов и рассчитана на 1-6 человек. Главная цель игроков — выжить на локации переполненной ужасными монстрами. Прохождение сюжета проводиться от «лица» детализированной фигурки персонажа книги. Квест имеет 30 различных комнат для игры и целых 8 сценариев развития сюжета.

Deep Madness

Адрес на Kickstarter

Зубная щетка «UNOBRUSH» — 6445.36%

  • Запрошено: $15308
  • Набрано: $986656

Датский проект инновационной зубной щетки позволяющей провести комплексную чистку ротовой полости в кратчайшие сроки.

Зубная щетка Unobrush

Так, процесс чистки занимает всего 6 секунд времени, за которые 99.99% налета и микробов погибают. Процесс очищения производится при помощи специальной вибрирующей губки работающей на 360° в ротовой полости.

unobrush toothbrushing reimagined

Таким образом, устройство в два раза эффективнее стандартной зубной щетки. Хранение гаджета проходит в специальном, удобном кейсе идущим в комплекте.

Адрес на Kickstarter

Беспроводные наушники «Funcl AI» и «Funcl W1» — 518%

  • Запрошено: $50000
  • Набрано: $259,368

Являются двумя моделями полностью беспроводных наушников от молодого бренда Funcl. Главное преимущество изделия — низкая цена для устройств такого класса и универсальность, так как они подходят под любую форму человеческих ушей.

Беспроводные наушники Funcl

Транспортировка и заряд наушников производится с помощью специального кейса со встроенным аккумулятором. Подключение к смартфону осуществляется при помощи сети Bluetooth версии 5.0. Управление воспроизведением происходит с помощью сенсоров на поверхности устройств. Обе модели имеют влагозащиту от дождя и пота.

Адрес на Indiegogo

Флешка с Wi-Fi «Somiflash» — 1581%

  • Запрошено: $3500
  • Набрано: $55353

Это инновационный флеш-накопитель с уникальными возможностями хранения и передачи информации. Устройство имеет 1 Тб. памяти для хранения данных и имеет поддержку дополнительной карты памяти.

wi-fi флешка somiflash

Передавать файлы на флешку можно как с помощью порта USB, так и благодаря беспроводной сети Wi-Fi.

Куда ее можно подключить

Устройство имеет поддержку до 12-ти пользователей одновременно. Питание гаджету обеспечивает компактный аккумулятор на 10 часов работы. Флеш-накопитель работает на всех устройствах работающих на ОС IOS, Android и Windows.

Адрес на Indiegogo

Блютуз-наушники «PaMu Scroll» с беспроводной зарядкой — 15379%

  • Запрошено: $20000
  • Набрано: $3136960

Представляют собой очень стильные и удобные беспроводные наушники подключающиеся к телефону с помощью сети Bluetooth 5.0. Сами наушники значительно компактнее чем их ближайшие аналоги.

Беспроводные блютуз-наушники Pamu

Кейс для хранения и зарядки выполнен из натуральной кожи с элегантным тиснением. Управление и переключение саундтреков проводится при помощи сенсорных панелей на боковых гранях устройства. Гаджет имеет водозащиту и подходит для занятий спортом.

Адрес на Indiegogo

Сканер «CZUR Aura» — 1820%

  • Запрошено: $50000
  • Набрано: $910301

Это уникальное устройство для сканирования любых изображений и текста, а также перевода их в электронную форму в формате JPG, Word или PDF. Внешне устройство напоминает современную лампу, однако вместо светящихся элементов у устройства находятся специальные камеры и сенсоры, которые сканируют любое изображения или текст.

Сканер книг Aura Czur

Основное преимущество гаджета — высокий уровень детализации графического материала и интеллектуальное выравнивание поверхности книг и бумаги.

Адрес на Indiegogo

Беспроводные HiFi-наушники «Early Bird Hub» — 2503%

  • Запрошено: $10000
  • Набрано: $250322

Полностью беспроводные наушники с HiFi качеством звука. В отличии от аналогов, гаджет имеет круглый кейс для питания и переноски с большим аккумулятором, также позволяющим осуществлять зарядку смартфона.

HiFi наушники Earburds

Передача саундтреков происходит через сеть Bluetooth версии 5.0, а переключение музыки, понижение громкости и пауза — благодаря удобным сенсорным панелям. Модель имеет водозащиту и позволяет принимать в наушниках душ.

Адрес на Indiegogo

Внешний монитор «Vinpok Split» — 35578%

  • Запрошено: $5000
  • Набрано: $1778924

Является функциональным внешним монитором подключающимся к смарт-устройству и расширяющим его функционал. Так, на 15.6-дюймовый экран можно выводить изображения с компьютера, ноутбука, планшета или же смартфона.

Также на монитор можно выводить изображение с игровых приставок. Управление устройством осуществляется с помощью сенсорного экрана. Использовать монитор можно как с удобной подставкой, так и закреплять его на экране компьютера при помощи предоставляемого аксессуара.

Адрес на Indiegogo

Суперкомпактный велосипедный шлем «Park & Diamond» — 2553%

  • Запрошено: $50000
  • Набрано: $1276633

Это современный, компактный и легкий велосипедный шлем имеющий приятный дизайн классической бейсболки, благодаря которому его можно носить вместе с костюмом и кэжуал образом.

Велосипедный шлем Park Diamond

Несмотря на свою форму и способность складываться, изделие надежно защищает череп и ничем не уступает классическим велосипедным шлемами.

Кроме того, шлем-бейсболка защищает голову от солнечных лучей и обеспечивает ей хорошую терморегуляцию.

Адрес на Indiegogo


5 оценок, среднее: 4,40 из 55 оценок, среднее: 4,40 из 55 оценок, среднее: 4,40 из 55 оценок, среднее: 4,40 из 55 оценок, среднее: 4,40 из 5 (5 оценок, среднее: 4,40 из 5)
Загрузка...
Предыдущая статьяСледующая статья
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии