11 способов заработать через телефон

Рассмотрим ряд способов зарабатывания денег с помощью телефона, от внештатной работы до источников пассивного дохода, выделив стратегии и платформы, доступные …

Как заработать в Телеграм

Telegram — облачное приложение для обмена мгновенными сообщениями и социальная сеть, позволяющая пользователям отправлять сообщения, совершать голосовые и видеозвонки, обмениваться …

Как можно заработать в TikTok в 2024 и сколько

Независимо от того, являетесь ли вы начинающим создателем контента, промоутером бренда или влиятельным лицом, TikTok предлагает множество возможностей монетизировать свое …

Как заработать с помощью ChatGPT

ChatGPT (от англ. Generative Pre-trained Transformer «генеративный предварительно обученный трансформер») — чат-бот с искусственным интеллектом, разработанный компанией OpenAI и способный …

Как заработать деньги в X (Twitter)

X (бывший Twitter) с его обширным охватом и активной пользовательской базой оказался больше, чем просто платформой для обмена краткими мыслями …

Открываем магазин на Ярмарке Мастеров

«Говорящее» название может дать ложное представление о работе ярмарки. Это не шумные торги, организованные в определенном месте, а круглогодичные продажи, …

Открываем магазин на Авито

В рейтинге Forbes по итогам 2017 года Авито занимает 3-е место среди самых дорогих компаний Рунета, сразу после Яндекса и …

Открытие детского развивающего центра

Родителям важны интеллектуальные, спортивные достижения детей. Стремление расширить кругозор, дать новые знания и усовершенствовать навыки ребенка заставляет их обращаться к …

Открытие магазина на Etsy

Известная на весь мир американская площадка-ярмарка была создана специально для тех, кто занимается ручным творчеством. Небольшой магазин на Etsy — …

Открываем торговую точку на рынке

Выступая в лице покупателей, посетители мест массовой торговли часто задумываются о том, чтобы открыть свою точку на рынке. При виде …

Майнинг биткоинов

Bitcoin (BTC, ₿) — это криптовалюта, использующая систему транзакций «Блокчейн». Криптовалютой можно расплачиваться, обмениваться, сберегать и инвестировать. Однако существуют и ограничения. Не …

Заработок на рукоделии

В экономически сложные периоды, характеризующиеся повышением уровня безработицы, многие находят выгодное применение своим талантам и навыкам. К таковым относятся шитье, …

Заработок в Инстаграме

Относительно недавно бешеную популярность набрал сервис размещения фото Instagram. Все те, кто быстро среагировал и подстроил свой бизнес под новую …

Открытие консалтинговой фирмы

Открытие консалтинговой фирмы – одна из перспективных бизнес-идей, особенно при наличии опыта в какой-либо сфере консультационных услуг. Для успешного развития …

Майнинг эфириума

Ethereum (Эфириум) — платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна. Криптовалюта данной системы называется эфиром (англ. ether, ETH), но …

Открытие клининговой компании

С одной стороны клининговый бизнес на начальном этапе не требует больших инвестиций. С другой стороны, если вы решили открыть клининговую …

Выращивание чеснока

Чеснок (лат. Allium sativum) — многолетнее травянистое растение; вид рода Лук семейства Амариллисовые (Amaryllidaceae) подсемейства Луковые (Allioideae), ранее помещался в …

Пчеловодство как бизнес в 2024 году

Производство меда выгодно: расходы на обустройство пасеки единовременные, в то время как доходы будут ежегодными. Мед — дорогой продукт, но …

Куда вложить деньги — инвестиции 2017 года

Инвестиции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли и диверсификации капитала. Инвестирование является неотъемлемой частью современной экономики. От …