Super Straps — устройство для моментального снятия напряжения при ношении рюкзака 0


Super Straps — устройство для моментального снятия напряжения при ношении рюкзака

Super Straps — устройство для быстрого снятия боли и напряжения в плечах, спине, возникающих при ношении рюкзака. Благодаря оригинальной идее, кампания на Kickstarter собрала более $100 000 в первую неделю размещения из запрошенных $18 000. На данный момент собрано свыше $400 000, при этом кампания закончится только через 21 день.

Как работает Superstraps

Процесс установки
Процесс установки на рюкзак

С Super Straps можно улучшить свою осанку за счет более эргономической системы поддержки, которая позволяет нести более загруженный рюкзак.

Как меняется осанка с Superstraps
Схема как меняется осанка с Super Straps

Ожидается, что мировая поставка начнется с октября 2018 года, если наладится производство.  Рюкзаки всегда легки с утра, однако если вы почувствуете усталость после первых 300 метров прогулки, то знайте — ваша сумка тяжела для вас и ваши мышцы уже устали или напряжены.

Устройство Super Straps, продается как уникальный и единственный в своем роде «помощник для рюкзака», который мгновенно снимает напряжение мышц плеч, шеи, спины, ног, таза.

Объявленные взносы доступны от $49 США, либо £36 для ранних инвесторов.


0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Загрузка...
Предыдущая статьяСледующая статья
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии