The Xpand Quick Release System — современное решение для вечно развязывающихся шнурков 0


Быстрые шнурки

Вечно развязывающиеся шнурки являются одной из наибольших бытовых проблем, грамотного решения которой не найдено и до сегодняшнего дня. Множество различных узлов и специальных шнуровок ботинок лишь частично замедляют данный процесс, добиться же полноценного эффекта не способен ни один способ.

The Xpand Quick Release System является простым и удобным изобретением для тех, кто не хочет тратить много времени на шнурки и предпочитает активный, и одновременно комфортный, образ жизни. Изобретение принадлежит американскому предпринимателю Чарльзу Гаррису, и за недолгое время оно сумело получить широкую поддержку среди общественности заинтересованной в развитии представленной технологии. Так, из требуемых $8,500 было собрано более чем $292,000, что в 33 раза превышает запрашиваемую сумму.

Как они работают

Вместо классических не тянущихся шнурков в The Xpand Quick Release System использованные специальные резинки с приятным тканевым покрытием в меру эластичные для полной и комфортной фиксации стопы. Различные же узлы были заменены на фирменный и удобный пластиковый замок закрыть и открыть который можно одним простейшим движением. Для использования данного изобретения Вам лишь надо потянуть предварительно зашнурованные резинки на себя до комфортного уровня, обрезать лишнюю длину, закрепить концы пластиковым фиксатором и закрыть замок. Характерный щелчок сигнализирует о готовности обуви к полноценному использованию.

Быстрые шнурки на ботинках

Основной сферой применения The Xpand Quick Release System является спортивная обувь, ведь именно кроссовки требуют эластичности шнуровки и наиболее часто страдают от проблемы развязывания. Кроме того, благодаря большому количеству цветовых решений резинок устройство может быть использования для шнуровки кожаных туфель и высоких ботинок более консервативного стиля. Также изделие найдет свое применения среди любителей путешествий с походными рюкзаками, которые имеют специальные петли для затяжки и фиксации вещей.

Что предлагается:

  • Стандартный набор для одной пары обуви включающий в себя все необходимые элементы стоит 9 американских долларов;
  • Набор для трех пар обуви различных цветов обойдется вам в $19;
  • Набор из шести шнурков для всей семьи имеет цену в $32.

Страница кампании на Kickstarter: ссылка

Вся продукция поставляется в специальных прозрачных пакетах с фирменным логотипом компании.


0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Загрузка...
Предыдущая статьяСледующая статья
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии