Перечень 10 стартапов, отобранных 500 Startups Miami для бесплатной поддержки и наставничества 0


Miami Growth Program Batch 2018

Подразделение акселератора 500 Startups Miami отобрало 10 стартапов, которые примут участие в Miami Growth Program Batch 2018, рассчитанная по срокам на 10 недель и дающая возможность стартапам ускорить свой рост благодаря получению бесплатной поддержки в виде доступа к профессиональным наставникам, работе в инновационном центре акселератора. В среднем эта программа, по предыдущим итогам, помогла стартапам увеличить годовую выручку в 3 раза.

Отбор велся на конкурсной основе. Рассматривалось более 200 кандидатов со всего мира. У всех победивших стартапов есть общие черты:

  1. Хорошо сработанная команда с большим опытом совместной деятельности
  2. Есть потенциал покорить рынок США или Латинской Америки своими хорошо маштабируемыми продуктами или услугами
  3. Впечатляющая способность генерировать доход и привлекать все больше клиентов

Стартапы родом из Майами, Далласа, Бразилии, Мексики, Аргентины и Колумбии. Они развиваются совершенно в разных сферах: финансовые технологии, Ai (искусственный интеллект) для корпоративных коммуникаций, технологии в моде, питании, образовании, проведении ивентов, улучшении продуктивности и не только. Ниже перечислены 10 стартап-команд, которые будут представлены инвесторам и партнерам на Demo Day от фонда 500 Startups Miami 1 ноября 2018 года.

Option Alpha — комплексная образовательная платформа, основанная Кирком Ду Плессисом для ритейл-инвесторов. Цели: обучение, торговля, развитие технологий и полезное общение (Майями, США).


BabySparks LLC создает специальные  инструменты и программы для родителей,  которые способствуют лучшему развитию малыша или новорожденного в раннем возрасте. Программы затрагивают наиболее значимые области развития. С их помощью можно привлечь ребенка к полезной активности в игровой форме и получать графическую информацию о результатах онлайн (Майями, США).

Fanatiz — это нечто наподобие Netflix, но только для прямых трансляций спортивных событий.  Живые трансляции лучших матчей по футболу в Латинской Америке теперь стали доступны широкой аудитории зрителей (Майями, США).

Paranoid Fan — глобальная мультицелевая социальная платформа на основе эмодзи карт. С ее помощью можно находить места для самого интересного досуга. В отличие от других JPS-карт, на которых можно лишь посмотреть путь из пункта A в пункт B, здесь все отмеченные места привязаны к предпочтениям пользователя в досуге, спорте и  так далее (Даллас, США).

Yalochat — коммуникативный искусственный интеллект, поддерживающий общение компании со своими пользователями через мессенджеры, такие как WhatsApp (Мексико, Мексика).  Renueva tu Closet – женский маркетплейс  для покупки и продажи одежды, которую вы уже не носите (Буэнос-Айрес, Аргентина).

Fitpal — персональный фитнес-паспорт с подпиской на новости для поиска спортивных секций и занятий в Латинской Америке. Система управления базой спортивных и тренажерных залов (Богота, Колумбия).

Runrun.it — органайзер для компаний, который создан с целью эффективного тайм-менеджмента и взаимодействия различных менеджеров. Пользователям предлагаются удобные инструменты для отслеживания командных задач, постановки многозадачных целей для нескольких сотрудников, мониторинг и поддержка при помощи ИИ (Сан-Паулу, Бразилия).

EADBOX — платформа для легкого создания и продажи онлайн-курсов. Дополнительно, для каждого продавца создается личный  бренд и веб-сайт (Куритиба, Бразилия).

Apptite — маркетплейс домашней еды и авторских блюд. Благодаря онлайн-площадке, начинающие предприниматели-кулинары и профессиональные шеф-повара могут продавать свои блюда прямо конечному потребителю (Сан-Пауло, Бразилия).

Источник: 500.co


2 оценки, среднее: 3,00 из 52 оценки, среднее: 3,00 из 52 оценки, среднее: 3,00 из 52 оценки, среднее: 3,00 из 52 оценки, среднее: 3,00 из 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Предыдущая статьяСледующая статья
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии