Умный домофон VEIU 0


Компания Equis представила на Кикстартере свой умный домофон под названием VEIU. Данное устройство состоит из двух блоков: звонка с видеокамерой и внутреннего блока с видеофоном, экран которого составляет 5 дюймов. Особенностью данного устройства является то, что оно подключается к вашему смартфону и вы, находясь, даже очень далеко от вашего дома сможете ответить по-своему домофону, используя для этого обычное подключение через Интернет. При этом, владелец не платит ни за какие абонентские платы за облачные сервисы и прочие услуги.

Также VEIU способен записывать видео с камеры, установленной в блоке звонка. Для этого используется внутренняя память объемом в 2 гигабайта. А если этого мало, то есть возможность использования дополнительно карты памяти.

Ответ по домофону Veiu через смартфон

Устройство является всепогодным и отлично защищен от морозов и дождей. Также оно имеет функцию ночной видеосъемки.

Видеопрезентация:

https://youtube.com/watch?v=LXnKwp5HOgo

В своей компании Equis запросила для старта 300 000 долларов США для запуска масштабного производства, если кампания наберет 500 000, то домофон будет изготавливаться в разных цветах. На момент публикации статьи набрано уже 265 421$.

Страница VEIU на Kickstater.com.

Для участия в краудфандинговой кампании требуется заказать данное устройство. Его цена составляет 378 долларов.


1 оценка, среднее: 4,00 из 51 оценка, среднее: 4,00 из 51 оценка, среднее: 4,00 из 51 оценка, среднее: 4,00 из 51 оценка, среднее: 4,00 из 5 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Предыдущая статьяСледующая статья
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии