Пошив одежды для животных 0


Одежда для собак

Все стремительнее растет с каждым днем мода на приобретение одежды для собак, а иногда и кошек. Ради имиджа своего четвероногого друга хозяева готовы выложить порою очень кругленькую сумму денег. Не смотря на достаточно большой спрос, все же не достает ателье, которые занялись бы этим благородным делом. Поэтому каждый из вас вполне может взять эту миссию на себя.

Если кого-то смущает отсутствие специального образования, то это абсолютно напрасно. Для открытия подобного дела нет надобности в обучении швейному мастерству. Будет достаточно располагать 2-3 базовыми выкройками, а дальше – дело техники. На их основе можно шить прекрасные костюмы для животных, а также конструировать новые модели.

Конечно, поначалу не стоит ожидать большое количество заказов, но все обязательно придет со временем. В том случае. Если вам удастся удивить заказчиков оригинальными моделями одежды для животных и при этом еще сделать себе неплохую рекламу, то хорошая прибыль не заставит себя долго ждать. Человек, начинающий свой бизнес, всегда должен помнить о том, что никогда не стоит экономить деньги на раскрутке.

Пошивом одежды для животных вполне можно заниматься на дому, но если нет такой возможности или желания, то существует альтернативный вариант – аренда помещения. Подобный бизнес привлекателен тем, что не требует больших вложений. Все, что будет нужно для работы – это швейная машинка и определенное количество фурнитуры и материала для начала. Создав первую коллекцию, вы сможете создать и все последующие.

Стоит подчеркнуть, что экономить нельзя на качестве швейной машинки. Если нет денег на покупку, то лучше взять в рассрочку или даже арендовать, но только чтобы она была качественной.


Бесспорно, что для выполнения основных строчек попытаться обойтись машинкой попроще, но это только в начале. Не обойтись вам без закройщика и швеи. Было бы значительно лучше, если бы эти две функции совмещал один человек. Если вы сами сможете работать со швейной машиной, то это был бы идеальный вариант.

Не стоит ограничиваться только пошивом одежды для животных, можно попробовать изготавливать спальные корзины, сумки для переноски и т.п. чтобы обеспечить себя хорошей рекламой можно разместить свои визитки и рекламу в зоомагазинах, с руководством которых можно договориться и о сбыте продукции. Также неплохо бы было создать иллюстрированный каталог создаваемой вами одежды для животных. Вложив деньги в рекламу, вскоре сможете получить хорошую прибыль.


0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Загрузка...
Предыдущая статьяСледующая статья
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии