Бизнес на аттракционах

Парк аттракционов — относительно свободная в России бизнес-ниша. По данным Российской ассоциации парков и аттракционов, всего в стране насчитывается около …

Горячие кулинарные тренды в США на 2019 год

По результатам ежегодного опроса, Национальная Ассоциация ресторанов снова обнародовала список кулинарных трендов, которые имеют все шансы стать мейнстримом в текущем …

Открытие детской игровой комнаты

Чистая прибыль при грамотной организации работы детской игровой комнаты может составлять ежемесячно 150-250 тыс. руб. и более. Такой бизнес не …

Открываем кинотеатр

Не каждое направление сферы услуг может удивить ежегодным ростом на уровне 10-14 %, какое показывает в последние годы кинопрокат. Количество …

Открытие кофейни

Кофейня — HoReCa-заведение, место для встреч и общения, где подают напитки и десерты: кофе, пирожное, мороженое, зелёный и чёрный чай, соки, а также газированные и алкогольные напитки. Многие кофейни …

Гостиничный номер внутри вертолета

На севере Великобритании в маленькой шотландской деревне под названием Торнхилл в гостинице Mains Farm открылся необычный номер Helicopter Glamping, гости …

Открытие бургерной

Гамбургер (сокр. бургер) — вид сэндвича, состоящий из рубленой жареной котлеты, которая подается внутри разрезанной булки. Обычно к мясу в …

Как открыть бильярдный клуб

Индустрия развлечений и спорта охватывает широкий спектр разных видов деятельности, среди которых одной из наиболее востребованных является бильярдный клуб. Популярность …

Открытие гостиницы

Российский гостиничный бизнес хорошо развит, имеет высокий уровень конкуренции, но при этом не перенасыщен и планирует активно развиваться, особенно в …

Открытие летнего кафе

Открытое кафе — сезонный бизнес, отличающийся быстрой окупаемостью затрат. Для его эффективной работы необходимо провести подготовительные работы, изучить информацию: как …

Открытие кафе

Кафе — это заведение, в котором в первую очередь подают горячий кофе (латте, капучино, эспрессо), чай и другие горячие напитки, пирожные, легкие закуски и еду …

Открытие сауны

Сауна – это финская разновидность бани с очень горячим сухим воздухом. В России эти, по своей изначальной сути парилки, превратились …

Открытие кальянной

Кальянная (en: hookah lounge, shisha bar) — заведение, где основной услугой является предоставление посетителям кальянов. В дополнение могут предлагаться чай, …

Открытие ночного клуба

При условии правильной организации бизнеса собственный ночной клуб может приносить стабильный ежемесячный доход его владельцу. Для открытия такого развлекательного заведения …

Открытие тира

Тир – популярное место для отдыха и развлечений, где можно получить массу эмоций и весело провести свободное время. Стрельба по …

Открытие антикафе

Антикафе (тайм-кафе, тайм-клуб, свободное пространство) — это тип заведений социальной направленности, основной характеристикой которых является оплата за проведённое в нем время, в стоимость которого входят различные угощения, …

Открытие event-агентства

Праздники — это не только весело и феерично, но и прибыльно для тех, кто их организует. Подготовка торжества, будь то …