Как заработать играя в игры в 2024: 9 идей

Существует несколько способов заработать деньги, играя в онлайн-игры, но для получения значительного дохода может потребоваться самоотверженность, навыки, а иногда и …

Как заработать с помощью ChatGPT

ChatGPT (от англ. Generative Pre-trained Transformer «генеративный предварительно обученный трансформер») — чат-бот с искусственным интеллектом, разработанный компанией OpenAI и способный …

Метеорный дождь по требованию

17 января компания Astro Live Experiences (ALE) из Японии в рамках своего космического стартапа запустила первый микроспутник, предназначенный для создания …

Горячие кулинарные тренды в США на 2019 год

По результатам ежегодного опроса, Национальная Ассоциация ресторанов снова обнародовала список кулинарных трендов, которые имеют все шансы стать мейнстримом в текущем …

Гостиничный номер внутри вертолета

На севере Великобритании в маленькой шотландской деревне под названием Торнхилл в гостинице Mains Farm открылся необычный номер Helicopter Glamping, гости …

Принтер для 3D-печати металлом

Компания Desktop Metal создала новую технологию и первый компактный принтер для 3D-печати металлом. Первые поставки систем начнутся уже осенью этого …

Майнинг эфириума

Ethereum (Эфириум) — платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна. Криптовалюта данной системы называется эфиром (англ. ether, ETH), но …

Торговля вещами от бывших

Кому-то тема расставания между бывшими влюбленными может показаться очень грустной, которую лучше не затрагивать, а для кого-то это является основным способом заработка. Есть много сайтов, на которых можно продать украшения, подарки, сувениры, полученные от бывших, а также поделиться различными историями печальных расставаний. Голландское агентство разводящих пар «Heartbreak Hotel»