Параллельный импорт

Параллельным импортом называют ввоз зарубежных товаров без разрешения его правообладателя. В РФ его официально разрешили, т.к. бизнес многие иностранные производители …

Бизнес по ручному пошиву обуви

В последние годы потихоньку заново набирает обороты пошив обуви на заказ, причем во всем мире. К примеру, в Японии случился …

20 товаров с самой большой наценкой

Парадокс, но то, что хорошо для продавца, чаще всего плохо для покупателя. Таков принцип торговли – купить подешевле, продать подороже. …

Заработок на рукоделии

В экономически сложные периоды, характеризующиеся повышением уровня безработицы, многие находят выгодное применение своим талантам и навыкам. К таковым относятся шитье, …

Открытие магазина нижнего белья

Для того чтобы открыть магазин нижнего белья не нужно арендовать большое здание, иметь дорогостоящие производственные мощности, искать рынок сбыта. Белье …

Производство одежды

Как и любое производство, пошив одежды требует четкого понимания специфики бизнеса. Мало просто нанять персонал, закупить оборудование и материалы – …

Открытие оптовой базы

Бизнес на оптовой торговле имеет весьма простую схему – товар приобретается крупными партиями по минимальной цене, а затем продается с …

Открытие секонд-хенда

Магазин секонд-хенд — это торговая точка, торгующая подержанными товарами по сниженным ценам. На постсоветском пространстве термин second-hand (рус. — вторая …

Открытие магазина одежды

Просевший с началом кризиса рынок демонстрирует явное оживление. Появляются новые бренды, во всех регионах предприниматели предприниматели открывают сетевые магазины одежды, …

Открытие комиссионного магазина

Комиссионный магазин — это вариант секонд-хенда, принимающий бывшие в употреблении или новые товары (одежду, ценности, технику, антиквариат и т.п.) от владельцев с …

Производство льна

Лён называют северным золотом. Получаемые из него ткань и масло обладают уникальными свойствами. Растение относится к семейству льновые (Linaceae) и …

Производство носков

Носки — это вид нижнего белья в виде коротких чулок, не доходящих до колена; парный тканевой предмет одежды, предназначенный для …

Производство спецодежды

Спецодежда — это вид одежды, которая предназначена для использования ее на рабочем месте и при этом в некоторых случаях может …

Производство перчаток

Перчатки – одежда для кистей рук, имеющая отдельный отсек для каждого пальца. Чаще всего используются в качестве защиты от воздействия …

Производство платьев

Красивое и аккуратное платье — обязательная вещь в гардеробе любой женщины. В настоящее время найти наряд, идеально сидящий по фигуре …

Производство обуви

Предприниматель, рассматривающий производство обуви в качестве бизнес-идеи, должен быть готов к серьезным вложениям и необходимости тщательно изучить все нюансы отрасли. …

Производство сумок

Сумки относятся к стабильно востребованным товарам высокой рентабельности. Ежедневно их используют люди всех категорий, независимо от возраста, состояния здоровья, половой …