Телемедицина как бизнес

В последние годы в отрасли здравоохранения произошел значительный сдвиг в сторону использования телездравоохранения — метода дистанционного предоставления медицинских услуг с …

Открытие ветеринарной аптеки

Животные – это именно то, на чем можно заработать всегда. Поэтому здесь мы рассмотрим статью о том, как открыть ветеринарную …

Открытие аптеки

Есть несколько вариантов. Некоторые регистрируются как ИП, другие ООО. От организационной формы зависит многое. Для открытия аптеки без фармацевтического образования нужно …

Открытие стоматологической клиники

Хороший бизнес-план стоматологической клиники способен принести отличную прибыль и быстро окупить все затраты. Ведь платная стоматология как бизнес рентабельна уже …

Открытие стоматологического кабинета

В странах бывшего ССССР активное развитие получила после Великой Отечественной войны. Именно тогда стали открываться новые стоматологические институты, проводились различные …

Открытие клиники

Собственный бизнес в медицинской сфере считается одним из самых сложных и ответственных, поскольку связан со здоровьем человека. Чтобы открыть медицинский …

Производство ваты

Вата (от нем. Watte) — пушистая масса волокон, слабо переплетённых между собой в различных направлениях. По назначению вата разделяется на …

Производство перчаток

Перчатки – одежда для кистей рук, имеющая отдельный отсек для каждого пальца. Чаще всего используются в качестве защиты от воздействия …