Открытие магазина постельного белья

Текстильные изделия, используемые для обустройства постели, не относятся к товарам первой необходимости, но пользуются стабильным спросом у всех категорий населения, …

Производство металлических дверей

Начать бизнес по производству металлических дверей можно с небольшого цеха продукции класса «эконом» или «стандарт», а затем постепенно вводить в …

Открытие оптовой базы

Бизнес на оптовой торговле имеет весьма простую схему – товар приобретается крупными партиями по минимальной цене, а затем продается с …

Открытие магазина сантехники

Торговля сантехникой может стать прибыльным бизнесом, если правильно подойти к вопросу его организации. За счет стабильного спроса на товар можно …

Химчистка ковров

Услуги клининга сейчас востребованы как некогда. Открытие своей клининговой компании — серьезный шаг, требующий немалых инвестиций для реализации бизнес-идеи. Но …

Производство подушек и одеял

В течение последних 10-15 лет спрос на подушки и одеяла на шерстяной основе достаточно сильно снижается. Классические материалы при производстве …

Производство зеркал

Несмотря на сложность технологии изготовления зеркал, для их производства невсегда  требуются серьезные инвестиция. Клиентами небольшого цеха могут стать: строительные и монтажные организации, …

Производство щитов мебельных

В отличие от бизнеса на предметах интерьера, производство мебельного щита несет гораздо меньше рисков как на этапе организации дела, так …

Производство кабин для душа

Душевая кабина — современное многофункциональное сантехническое средство, ставшее для многих альтернативой ванне. Производители оснащают их функциями гидромассажа, паровой бани и …

Производство ДСП

Древесно-стружечная плита (ДСтП, ДСП) — это листовой композиционный материал, производимый путём горячего прессования древесных частиц, преимущественно стружки, смешанных со связующим веществом неминерального происхождения с введением …

Производство направляющих

У каждого человека в доме имеется большое количество различной мебели и других вещей, в которых наличие направляющих является просто обязательным. …

Производство столов и стульев

Серьезного дефицита столов и стульев на мебельном рынке не наблюдается, но открыв собственное производство, можно добиться успеха. Отечественная продукция имеет …

Производство межкомнатных дверей

Межкомнатные двери пользуются популярностью, как на уровне оптовых закупок, так и в сегменте розничной торговли. При этом главное для производителя …

Производство мягкой мебели

Производство мягкой мебели — отличная идея для бизнеса любого размера. Хоть конкуренция на рынке высокая, при грамотном подходе это дело всегда …

Производство матрасов

Матрац или матрас — мягкое ложе для кровати с жёстким каркасом или без него; мягкая стёганая подстилка. Для обеспечения требуемой …

Производство ПВХ-пленки

Организовать и открыть производство ПВХ пленки в России — не так просто, как может показаться на первый взгляд. Дело в …

Производство постельного белья

Постельное белье — это специальные изделия из ткани, которые используются для обустройства постели. Как правило, постельное белье состоит из комплекта …

Производство кроватей

Кровать обеспечивает комфортный отдых и является главным атрибутом спальни. Такая мебель всегда востребована – выпускаются модели для взрослых и детей, для семейных …

Производство шкафов

Современные шкафы, к примеру, купе и прочие вариации часто изготавливаются на заказ. Соответственно, крупным предприятиям, ориентированным на серийное производство, выгоднее отдать эту …

Производство кухонь

Производство кухонь является достаточно сложным технологическим процессом. Данный процесс состоит из изготовления корпусов и фасадов шкафов, раскроя, распила, отделки кромкой, …

Открытие мебельного магазина

Розничная торговля мебелью – высококонкурентная ниша, где много крупных игроков, которые не спешат сдавать свои позиции. В связи с этим …