Как заработать играя в игры в 2024: 9 идей

Существует несколько способов заработать деньги, играя в онлайн-игры, но для получения значительного дохода может потребоваться самоотверженность, навыки, а иногда и …

Как заработать с помощью ChatGPT

ChatGPT (от англ. Generative Pre-trained Transformer «генеративный предварительно обученный трансформер») — чат-бот с искусственным интеллектом, разработанный компанией OpenAI и способный …

Роботизированные шахматы

На Кикстартере были представлены роботизированные шахматы Phantom, благодаря которым можно удаленно играть со своим противником и смотреть, как шахматы делают …

Эластичная бумага

У пластмасс все более ухудшающая репутация. Если взять Германию, то согласно «Атласу пластмасс» Фонда Генриха Белля и организации «Друзья Земли …

Метеорный дождь по требованию

17 января компания Astro Live Experiences (ALE) из Японии в рамках своего космического стартапа запустила первый микроспутник, предназначенный для создания …

Производство биопластиков

Биопластики — это разновидность пластмассы, которую получают из возрождаемых источников биоматерии: растительных масел и жиров, крахмала или же микробиоматерии. Биопластики …

Умный кошелек

Статья-обзор про умные кошельки — новый и очень полезный товар, завоевывающий с успехом крупнейшие краудфандинговые платформы мира. Volterman Изобретатели из …

Принтер для 3D-печати металлом

Компания Desktop Metal создала новую технологию и первый компактный принтер для 3D-печати металлом. Первые поставки систем начнутся уже осенью этого …

Умный домофон VEIU

Компания Equis представила на Кикстартере свой умный домофон под названием VEIU. Данное устройство состоит из двух блоков: звонка с видеокамерой …