11 способов заработать через телефон

Рассмотрим ряд способов зарабатывания денег с помощью телефона, от внештатной работы до источников пассивного дохода, выделив стратегии и платформы, доступные …

Как заработать в Телеграм

Telegram — облачное приложение для обмена мгновенными сообщениями и социальная сеть, позволяющая пользователям отправлять сообщения, совершать голосовые и видеозвонки, обмениваться …

Как заработать с помощью ChatGPT

ChatGPT (от англ. Generative Pre-trained Transformer «генеративный предварительно обученный трансформер») — чат-бот с искусственным интеллектом, разработанный компанией OpenAI и способный …

Параллельный импорт

Параллельным импортом называют ввоз зарубежных товаров без разрешения его правообладателя. В РФ его официально разрешили, т.к. бизнес многие иностранные производители …

Идея открытия устричного бара

По данным Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка, спрос на отечественных устриц стремительно растет. Это обусловлено как модой на деликатес, так и …

Бизнес с Wildberries

Wildberries — один из самых крупнейших интернет-магазинов и маркетплейсов в РФ. Ежедневно здесь продается в среднем от 10 миллионов единиц …

Бизнес на аттракционах

Парк аттракционов — относительно свободная в России бизнес-ниша. По данным Российской ассоциации парков и аттракционов, всего в стране насчитывается около …

Бизнес по ручному пошиву обуви

В последние годы потихоньку заново набирает обороты пошив обуви на заказ, причем во всем мире. К примеру, в Японии случился …

Выращивание смородины

Выращивание и реализация смородины на первых порах не потребует больших денежных вложений. В самом начале можно использовать приусадебный или дачный …

Бизнес с Ozon

«Ozon» — один из немногих маркетплейсов, на котором можно не только продавать свой товар, но и работать с компанией в …

Разведение улиток

Разведение улиток – это относительно новый, только зарождающийся вид бизнеса для стран бывшего СССР. В данном случае позитивным фактором является …

Выращивание голубики

Свежие и замороженные ягоды клюквы, черники, брусники пользуются стабильным спросом у покупателей, а также у производителей кондитерской продукции. Наибольший интерес …