11 способов заработать через телефон

Рассмотрим ряд способов зарабатывания денег с помощью телефона, от внештатной работы до источников пассивного дохода, выделив стратегии и платформы, доступные …

Как заработать в Телеграм

Telegram — облачное приложение для обмена мгновенными сообщениями и социальная сеть, позволяющая пользователям отправлять сообщения, совершать голосовые и видеозвонки, обмениваться …

Как можно заработать в TikTok в 2024 и сколько

Независимо от того, являетесь ли вы начинающим создателем контента, промоутером бренда или влиятельным лицом, TikTok предлагает множество возможностей монетизировать свое …

Бизнес-идея: Заработок на Твиче

Twitch — американский сервис потокового вещания, специализирующийся на прямых трансляциях видеоигр, включая трансляции киберспортивных соревнований и прочего творческого контента, в …

Как заработать играя в игры в 2024: 9 идей

Существует несколько способов заработать деньги, играя в онлайн-игры, но для получения значительного дохода может потребоваться самоотверженность, навыки, а иногда и …

Как заработать с помощью ChatGPT

ChatGPT (от англ. Generative Pre-trained Transformer «генеративный предварительно обученный трансформер») — чат-бот с искусственным интеллектом, разработанный компанией OpenAI и способный …

Как заработать деньги в X (Twitter)

X (бывший Twitter) с его обширным охватом и активной пользовательской базой оказался больше, чем просто платформой для обмена краткими мыслями …

Параллельный импорт

Параллельным импортом называют ввоз зарубежных товаров без разрешения его правообладателя. В РФ его официально разрешили, т.к. бизнес многие иностранные производители …

Бизнес с Wildberries

Wildberries — один из самых крупнейших интернет-магазинов и маркетплейсов в РФ. Ежедневно здесь продается в среднем от 10 миллионов единиц …

Бизнес по ручному пошиву обуви

В последние годы потихоньку заново набирает обороты пошив обуви на заказ, причем во всем мире. К примеру, в Японии случился …

Выращивание смородины

Выращивание и реализация смородины на первых порах не потребует больших денежных вложений. В самом начале можно использовать приусадебный или дачный …

Бизнес с Ozon

«Ozon» — один из немногих маркетплейсов, на котором можно не только продавать свой товар, но и работать с компанией в …

Бизнес с Boxberry

«Boxberry» – одна из самых успешных компаний, осуществляющих доставку товаров, посылок и писем по всей территории России, в страны Европы, …

Выращивание голубики

Свежие и замороженные ягоды клюквы, черники, брусники пользуются стабильным спросом у покупателей, а также у производителей кондитерской продукции. Наибольший интерес …

Бизнес на фигурном шоколаде

Изготовление фигурного шоколада – бизнес, несущий радость людям. Что хочет получить человек в качестве сладкого дополнения к подарку или основного …

Кролиководство в 2024 году

В последние годы резко вырос интерес фермеров и крупных агрохолдингов к разведению кроликов. На рынке все больше пользуются спросом диетическое …