Бизнес-идея «Коливинг»

Данный формат аренды жилья не был широко известен вплоть до первых локдаунов, а сейчас этот термин постоянно используют даже те, …

Открытие каршеринг-сервиса

Краткосрочная аренда автомобиля через мобильные сервисы у нас в стране появилась всего около 7 лет назад и явно пришлась по …

Гостиничный номер внутри вертолета

На севере Великобритании в маленькой шотландской деревне под названием Торнхилл в гостинице Mains Farm открылся необычный номер Helicopter Glamping, гости …

Открытие гостиницы

Российский гостиничный бизнес хорошо развит, имеет высокий уровень конкуренции, но при этом не перенасыщен и планирует активно развиваться, особенно в …

Открытие хостела

Недорогое краткосрочное размещение без «звездного» апломба набирает обороты во всем мире, принося владельцам жилья неплохой доход. Рассмотрим порядок согласования и …

Сдача авто в аренду/прокат

Бизнес на прокате автомобилей стоит начинать, если у вы можете приобретести как минимум десять автомобилей. Но что способно сделать такое предприятие успешным? В данной статье мы постараемся …

Открытие агентства недвижимости

Недвижимость востребована всегда, независимо от экономической обстановки. Люди съезжаются, разъезжаются, арендуют и сдают квартиры. Не меньше желающих и открыть свое …

Сдача в аренду строительных компрессоров

Компрессор — универсальное устройство, используемое во многих отраслях промышленности и строительства. Компрессоры участвуют во многих производственных процессах. На данный момент …

Прокат свадебных платьев

В жизни каждого человека бракосочетание является одним из самых счастливых и прекрасных моментов, поэтому каждый хочет его провести максимально красиво, интересно и незабываемо. Погруженные в свадебные хлопоты, молодожены не экономят ни на чем, они готовы дать любые деньги, лишь бы их праздник превратился в волшебную сказку. Почему бы не воспользоваться этим? Это неплохой способ заработать большие деньги

Снимаем и сдаем в аренду квартиры

Обязательно нужно приобрести из мебели – кухонную, стол, стулья, спальню, диван, а из техники — холодильник, плиту, телевизор, стиральную машину автомат, газовую или электрическую плиту. Обойдется вам эта покупка в 80 тысяч рублей. При ежемесячной прибыли в 7-8 тысяч рублей вы окупите ваши расходы через год